BRACELET gourmette limée en or jaune et or... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
BRACELET gourmette limée en or jaune et or gris (750 millièmes)  partiellement serti de petits diamants. Long. : 19,4 cm. Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat