Lot 53
80 - 120 €
Résultat : 180 €

Petite MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé, à motifs de couronne de fleurs. Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes. (Manque la bélière).
Travail français vers 1900.
Cal.: 32 mm
Poids brut: 26,9 g
Mes ordres d'achat