Petite MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Petite MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé, à motifs de couronne de fleurs. Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes. (Manque la bélière). Travail français vers 1900. Cal.: 32 mm Poids brut: 26,9 g
Mes ordres d'achat