ARFAN

Lot 58
400 - 500 €
Résultat : 510 €

ARFAN

PENDENTIF «clef» en or jaune (750 millièmes) partiellement torsadé.
Signé ARFAN.
Longueur: 5 cm
Poids: 10,6 g
On y joint une chaînette «boules» en or jaune (750 millièmes).
Travail français.
Longueur: 49,5 cm
Poids: 12,2 g
Poids total: 22,8 g
Mes ordres d'achat