Lot 59
380 - 400 €
Résultat : 420 €

Paire de CLOUS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat