Lot 60
300 - 500 €
Résultat : 450 €

BAGUE «tank» géométrique en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux alignements de pierres rouges calibrées et d'un diamant taille ancienne.
Doigt: 52
Poids brut: 10 g
(choc au diamant)
Mes ordres d'achat