Lot 70
200 - 300 €
Résultat : 550 €

BAGUE en or jaune (750 millièmes) appliqué de volutes, serti d'une intaille en cornaline gravée d'un verset du CORAN.
Doigt: 62-63
Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat