PENDENTIF « cadenas » en or jaune (375 millièmes)... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PENDENTIF « cadenas » en or jaune (375 millièmes) 9 carats et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) orné de pierres de couleur turquoise. Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat