Lot 74
300 - 400 €
Résultat : 280 €

Paire de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en argent (min. 800 millièmes) ajouré serti de tourmalines de couleur et de forme diverses entourées de petits diamants taillés en rose.
Longueur: 7 cm
Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat