Lot 77
50 - 100 €
Résultat : 80 €

Petite BROCHE BARRETTE en or jaune (750 millièmes) rehaussée d'une colombe en argent (min. 800 millièmes) pavée de diamants taillé en rose, l'oeil serti d'une pierre rouge.
Vers 1900.
Longueur: 2,8 cm
Poids brut: 2,2 g
Mes ordres d'achat