Paire de BOUTONS DE MANCHETTES ovales en... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES ovales en or jaune (750 millièmes) serti de cabochons de cornalines ovales et rectangulaires. Poids brut: 18,3 g
Mes ordres d'achat