Lot 79
100 - 150 €
Résultat : 170 €

BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires imbriqués, alternés de 6 cornalines rondes.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 10,4 g
Mes ordres d'achat