Lot 80
200 - 400 €
Résultat : 320 €

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES carrés en or gris (750 millièmes) finement guilloché centré d'un saphir taillé en pain de sucre.
Poids brut: 12,3 g
Mes ordres d'achat