LOT de 8 PENDENTIFS ou BRELOQUES en or jaune... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOT de 8 PENDENTIFS ou BRELOQUES en or jaune (750 millièmes) à motifs de fleurs, cloche suisse, personnage, maison, boule, etc... serti de pierres précieuses et pierres d'imitations. Poids brut total: 56,5 g
Mes ordres d'achat