BAGUE en or (375 millièmes) 9 carats serti... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE en or (375 millièmes) 9 carats serti d’un saphir foncé cabochon épaulé de saphirs calibrés. Doigt : 60. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat