Lot 87
200 - 400 €
Résultat : 230 €

BAGUE en or (375 millièmes) 9 carats serti d’un saphir foncé cabochon épaulé de saphirs calibrés. Doigt : 60. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat