Lot 88
100 - 200 €
Résultat : 220 €

BAGUE chevalière en or jaune (375millièmes) 9 carats serti d'une pierre verte de forme coussin.
Doigt: 60
Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat