Lot 89
1 500 - 1 700 €
Résultat : 2 180 €

BRACELET en or jaune (750 millièmes) serti de huit pièces «Souverains» en or (917 millièmes).
Longueur: 18 cm
Poids: 82,1 g
Mes ordres d'achat