Lot 91
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

PENDENTIF «goutte» en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, orné d'onyx, corail et pavages de diamants taille brillant.
Poids brut: 22,1 g
Mes ordres d'achat