BOURSE en cotte de maille d'or jaune (750... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 260EUR
BOURSE en cotte de maille d'or jaune (750 millièmes) ouvrant sur un compartiment intérieur. Fermoir ciselé et ajouré surmonté de deux pommes de pin. Travail français vers 1900. Dim.: 8,5 x 5 cm Poids: 55,9 g
Mes ordres d'achat