Lot 103
300 - 500 €
Résultat : 300 €

Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or rose (375 millièmes) 9 carats serti de diamants taillés en roses à motifs de noeuds et gouttes. Partie inférieure détachable.
Travail Tunisien.
Longueur: 2 ou 6,2 cm
Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat