Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses»... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or rose (375 millièmes) 9 carats serti de diamants taillés en roses à motifs de noeuds et gouttes. Partie inférieure détachable. Travail Tunisien. Longueur: 2 ou 6,2 cm Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat