MONTRE DE COL en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
MONTRE DE COL en platine (min. 800 millièmes) et or rose (750 millièmes) pavé de diamants taillés en rose, dont un au centre plus important. (Accidents et manque). Travail français vers 1900. Cal.: 20 mm Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat