Lot 105
200 - 300 €
Résultat : 850 €

Paire de BOUCLES d'OREILLES «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne.
Diamètre: 1 cm
Poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat