Lot 107
400 - 600 €

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (585 et 375 millièmes) 14 et 9 carats serti de diamants taille 8/8 et deux saphirs taillés en poire.
Longueur: 3,5 cm
Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat