Lot 108
300 - 400 €
Résultat : 620 €

LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant:
- une CHAÎNETTE.
Longueur: 43,3 cm
Poids: 8,3 g
- un BRACELET retenant un plaque monogrammée HM et datée (accident).
Poids: 6,4 g
- quatre BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» dépareillée (chocs et manques).
Poids brut: 1,8 g
- Lot de débris d'or.
Poids: 11 g
Poids total: 27,5 g
Mes ordres d'achat