Lot 109
300 - 500 €
Résultat : 300 €

DEMI-PARURE géométrique en or gris (750 millièmes) composée d'une paire de PENDANTS d'OREILLES et d'un PENDENTIF serti de diamants.
Longueur boucles: 3,9 cm
Longueur pendentif: 6,5 cm
Poids brut total: 12,3 g
Mes ordres d'achat