LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - une ALLIANCE gravée à l'intérieur et datée 1918. Poids: 4,2 g - une BAGUE chevalière monogrammée HM. Poids: 9,9 g On y joint une BAGUE chevalière en or jaune (585 millièmes) 14 carats, monogrammée HM. Poids: 3,1 g
Mes ordres d'achat