Lot 112
250 - 400 €
Résultat : 320 €

PENDENTIF-BROCHE en or (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de diamants taillés en rose, saphirs et émeraudes et chrysoprase, retenant des perles probablement fines en pampille.
Travail français.
Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat