Lot 113
400 - 500 €

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Dim. du motif: 2,6 x 1,9 cm
Poids brut: 16,1 g
Mes ordres d'achat