Lot 114
1 500 - 1 800 €

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune (750 millièmes) orné d'une marqueterie de lapis-lazuli, quartz oeil-de-tigre et pavage de diamants.
Diamètre motif: 2,3 cm
Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat