LOT de deux BAGUES «dôme» en or jaune et... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de deux BAGUES «dôme» en or jaune et or rose (750 millièmes) serti d'une pierre bleue étoilée et d'une tourmaline rose cabochon. Doigts: 60 et 66 Poids brut total: 18,7 g
Mes ordres d'achat