Lot 117
300 - 500 €
Résultat : 400 €

LOT de deux BAGUES «dôme» en or jaune et or rose (750 millièmes) serti d'une pierre bleue étoilée et d'une tourmaline rose cabochon.
Doigts: 60 et 66
Poids brut total: 18,7 g
Mes ordres d'achat