Lot 119
200 - 400 €
Résultat : 680 €

BAGUE rectangulaire en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, orné d'un camée en sardonyx représentant un «profil de soldat».
Doigt: 67
Poids brut: 19,5 g
Mes ordres d'achat