BAGUE rectangulaire en or jaune (585 millièmes)... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, orné d'un camée en sardonyx représentant un «profil de soldat». Doigt: 67 Poids brut: 19,5 g
Mes ordres d'achat