Lot 120
200 - 400 €
Résultat : 420 €

BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné orné d'un camée en onyx trois couches représentant «deux femmes de profil».
Doigt: 61-62
Poids brut: 23,2 g
Mes ordres d'achat