MOVADO

Lot 121
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran satiné blanc, index bâtonnets et chiffres arabes et trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à réviser. Signée MOVADO. (Manque le bracelet). Cal.: 32 mm Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat