MOVADO

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran doré guilloché à motifs «pointes de diamants», index bâtonnets et trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Signée MOVADO. (Manque le bracelet). Cal.: 35 mm Poids brut: 31,7 g
Mes ordres d'achat