DÉ à COUDRE en or jaune (750 millièmes) ciselé. Poids:... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
DÉ à COUDRE en or jaune (750 millièmes) ciselé. Poids: 5,8 g
Mes ordres d'achat