Lot 129
200 - 400 €
Résultat : 450 €

BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs de forme ovale, alternés de diamants taille brillant.
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat