Lot 132
200 - 400 €
Résultat : 520 €

BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ciselé de feuillages surmontée d'une intaille en onyx représentant un profil de soldat.
Doigt: 66
Poids brut: 16,8 g
Mes ordres d'achat