Lot 135
150 - 300 €

Trois COLLIERS composés:
- d'un rang de perles cylindriques de rubis facettés en chute.
Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Longueur: 46,5 cm
Poids brut: 51 g
- d'un rang de perles de pierres précieuses alternées (grenats, péridots, améthystes...) facettées. Fermoir en vermeil (925 millièmes).
Longueur: 41,6 cm
Poids brut: 25,4 g
- d'un rang de perles de grenats facettés. Fermoir métal.
Longueur: 36,5 cm
Mes ordres d'achat