Lot 136
80 - 100 €
Résultat : 220 €

BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche, entourée de diamants (chocs).
Doigt: 55 (trace de mise à taille).
Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat