Lot 139
1 300 - 1 500 €
Résultat : 2 000 €

DEMI-PARURE en or jaune (750 millièmes) comprenant un important COLLIER et une paire de PENDANTS D'OREILLES et ajouré et ciselé, serti de huit pièces Napoléon III en or (900 millièmes), et retenant une pièce Austro-Hongroise de 4 ducats en or (986 millièmes).
Longueur collier: 55,5 cm
Longueur pendants: 7 cm
Poids total: 72,9 g
Mes ordres d'achat