BAGUE chevalière maçonnique en or jaune... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 142
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE chevalière maçonnique en or jaune (375 millièmes) 9 carats, partiellement serti de diamants taille 8/8.  Doigt : 59-60. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat