Lot 142
200 - 400 €
Résultat : 200 €

BAGUE chevalière maçonnique en or jaune (375 millièmes) 9 carats, partiellement serti de diamants taille 8/8.

Doigt : 59-60. Poids brut : 9 g.

Mes ordres d'achat