Lot 145
100 - 300 €

COLLIER composé de trois rangs de perles de tourmalines facettées. Fermoir en or jaune (585 millièmes) 14 carat.
Longueur: 33 cm
Poids brut: 38,5 g
Mes ordres d'achat