FABERGÉ

Lot 150
80 - 120 €
Résultat : 4 000 €

FABERGÉ

BOUCLE DE CEINTURE circulaire en métal émaillé, à motif d'une rosace.
Signée FABERGÉ.
Dans son écrin en bois de houx.
Mes ordres d'achat