Deux COLLIERS composés: - de perles d'améthystes... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux COLLIERS composés: - de perles d'améthystes en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes. Longueur: 50 cm Poids brut: 48,2 g - de perles d'améthystes alternées de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (585 millièmes) 14 carat. Longueur: 76 cm Poids brut: 21,3 g
Mes ordres d'achat