JAEGER LECOULTRE

Lot 164
Estimation :
2700 - 3000 EUR
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE modèle «Reverso» en acier. Chiffres arabes, chemin de fer et trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Cal.: 37 x 25 mm
Mes ordres d'achat