Frank MULLER

Lot 165
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Frank MULLER
BRACELET MONTRE modèle «Long Island», rectangulaire bombé, en or gris (750 millièmes). Lunette et boucle ardillon pavées de diamants taille brillant. Cadran guilloché, grands chiffres arabes, guichet dateur à six heures, chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Signée et numérotée FRANK MULLER. Dim.: 43 x 32 mm Poids brut: 111,6 g
Mes ordres d'achat