Important COLLIER «bélier» et sa double CHAÎNE... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Important COLLIER «bélier» et sa double CHAÎNE tressée souple, en or jaune (750 millièmes), perlé, ciselé et ajouré, centré d'une tête de bélier, les yeux sertis de rubis (légers choc). Longueur: 42 cm Poids: 100,9 g
Mes ordres d'achat