BAGUE «jonc» en or rose (750 millièmes) serti... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE «jonc» en or rose (750 millièmes) serti d'une turquoise cabochon. Doigt: 50-51 Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat