Deux BAGUES en or jaune (750 millièmes). -... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Deux BAGUES en or jaune (750 millièmes). - une «toi et moi» serti d'un rubis et une pierre blanche de forme poire. Doigt: 56 Poids brut: 5,3 g - une sertie de rubis et petits diamants. Doigt: 54 Poids brut: 4,3 g Poids brut total: 9,6 g
Mes ordres d'achat