ÉPINGLE à NOURRICE en platine (800 millièmes)... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ÉPINGLE à NOURRICE en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centrée d'un saphir de forme coussin, épaulé de petits diamants taille ancienne et taillés rose. Vers 1900. Longueur: 5,5 cm Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat